Техника

Тонировка авто от ton.autodop.kiev.ua

Если вы являетесь автовладельцем, то наверняка знаете, что такое тонирование стекол. Тонирование стекла пленкой не только обеспечивает затемнение салона, но и позволяет ездить летом в прохладном авто, скрывая содержимое от посторонних глаз. Это довольно практично и удобно, а также стильно. На сайте http://ton.autodop.kiev.ua можно произвести эту процедуру качественно и в короткие сроки.

Преимущества тонирования стекол в Киеве

1. Приемлемая цена на услуги, которая обговаривается заранее и не изменяется по окончанию проведенных работ.

2. Большой ассортимент американских пленок, который позволит каждому клиенту найти подходящий вариант. А если есть трудности с подбором, получите любую консультацию. Для лучшего восприятия есть возможность наклеить пробный образец на стекло.

3. Оперативные работы — один из главных козырей мастерской. Длительность тонировки занимает не более 3 часов. Если вы не можете забрать через это время, есть возможность оставить автомобиль до вечера.

4. Месторасположение мастерской — центр Киева, что позволяет быстро добраться к месту назначения.

5. Гарантия на предоставленные услуги составляет 3 года. В этот срок все дефекты и любые изъяны с тонировкой будут исправлены оперативно и абсолютно бесплатно.

6. Действует любая форма оплаты — будь то наличный расчет или по средствам перевода на карту банка.

Виды пленок для тонирования

  • Черная матовая пленка для авто, не мешающая обзору изнутри и обеспечивающая идеальное затемнение.
  • Металлизированная пленка Премиум класса с небольшим металлическим блеском для солидных людей.
  • Пленки для тюнинга помогут модернизировать машину и выделят из толпы. К таким пленкам относятся цветные пленки с плавным переходом, которые обеспечивают полу зеркальный внешний вид.

Узнать всю интересующую информацию можно на сайте либо позвонив по телефонам, указанным на сайте. А лучше сразу обратиться в мастерскую.

Телефон: +38 (044) 482 39 01

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *