Lifestyle

Услуги компании «Мастер-бас»

переоборудование микроавтобусов

Проблема

Многие владельцы микроавтобусов и фургонов сталкиваются со сменой рода деятельности. Например, возили промышленные товары, но решили заняться извозом людей. Бывают разные ситуации. В большинстве случаев нет денежных средств (да и это невыгодно) на то, чтобы сразу приобрести новый автобус. Решение этой беде существует.

Мудрое решение

Компания «Мастер-бас» — http://master-bus.ru, давно зарекомендовала себя в сфере работы с переоснащением транспортных средств. Сотни довольных клиентов оценили деятельность организации. Всегда применяется индивидуальный подход. Но какие же услуги ждут людей?

1. Профессиональное переоборудование микроавтобусов под конкретные нужды является основным направлением деятельности опытных сотрудников. Можно полностью изменить интерьер и оснащение транспортного средства, чтобы оно стало выполнять задачи иного направления. Поэтому важно ориентироваться на то, что все будет выполнено так, как хочет заказчик. В этом убедились многие клиенты компании «Мастер-бас». Зачем покупать новое транспортное средство, когда стоит доверить важные задачи вашему верному микроавтобусу.

2. Специалисты помогают решить вопрос с документами, ведь ГИБДД будет расценивать измененный микроавтобус как новое транспортное средство. В компании «Мастер-бас» никаких проблем не возникает. В оперативные сроки специалисты организуют сбор и подачу необходимой документации.

3. В приоритеты деятельности входит и такая задача, как переделка фургонов в пассажирские; работы выполняются в строгом соответствии ГОСТ. Потому с ГАИ проблем не будет. На практике люди получают потрясающий результат. Фургоны отвечают требованиям безопасности и пройдут любые проверки. Компания ориентируется на качество в своей работе.

Дополнительные сведения

Вся интересующая клиентов информация располагается на сайте. Вполне реально задать вопрос специалистам, выбрав для этого удобный способ связи.

Телефон: +7 (910) 4551939

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *